Boa tarde ! Hoje Quarta-Feira, 20 de Maio de 2026

Apartamento para Aluguel com 1 dormitório, 20 m²

Ipiranga (Zona Sul), São Paulo, São Paulo

Apartamento - Aluguel - Ipiranga - São Paulo - SP
Cód. Referência: LJR208
Em Condomínio
Condomínio: Hauss Mitre
Perfil: Novo
Posição: Sol da Tarde
Mobília: Mobiliado
  • 1 dormitório
  • 1 banheiro
  • 1 sala

Medidas

Área Total: 20 m²
Área Privativa: 20 m²
Área Construída: 20 m²

Localização

Cidade: São Paulo / SP
Bairro: Ipiranga (Zona Sul)
Endereço: Rua Dona Leopoldina
CEP: 04278-040
Valor de aluguel (Mensal): R$ 2.150,00Valor sujeito a alteração

IPTU: R$ 85,00 (AO MÊS)
Condomínio: R$ 680,00 (AO MÊS)

===================
Total: R$ 2.915,00
===================

Compartilhe com seus amigos:

Descrição

- Studio para primeira locação no Ipiranga, apenas

- Apenas duas quadras do Metrô Alto do Ipiranga (linha verde)

- Cozinha com armários planejados, cook top, geladeira e microondas

- quarto com cama nova e armário planejado

• Piscina
  • Portaria 24 Horas

Mario Junior
Creci: 178499

(11) 99267-0610
(11) 99267-0610

Mais informações

Enviar mensagem
Me Chame no WhatsApp