Boa tarde ! Hoje Quarta-Feira, 20 de Maio de 2026

Loja para Aluguel, 295 m²

Enseada (Zona Centro), Guarujá, São Paulo

Lançamento
Loja - Aluguel - Enseada - Guarujá - SP
Cód. Referência: LM2444
Perfil: Novo
Posição: Frente Avenida
Mobília: Não Mobiliado

Medidas

Área Total: 295 m²
Área Privativa: 295 m²
Área Construída: 295 m²

Localização

Cidade: Guarujá / SP
Bairro: Enseada (Zona Centro)
Endereço: Avenida Dom Pedro I
CEP: 11440-002
Valor de aluguel (Mensal): R$ 15.000,00Valor sujeito a alteração

IPTU: R$ 985,00 (AO MÊS)

===================
Total: R$ 15.985,00
===================

Compartilhe com seus amigos:

Descrição

- Excelente loja comercial nova na Av Dom Pedro I, lado praia, região da Brunella, próximo mercado Betel, Sodimac, academia Bluefit da Praia da Enseada
- São 04 lojas de 295m cada para alugar
- Pe Direito: 4 mts cada pavimento